Los Nr. 7054

1912 - 1970; sehr schöne Sammlung vorwiegend ungebraucht und postfrisch geführt, einige bessere Ausgaben wie Mi.Nr. 304/05 oder 309 sind auch gestempelt vorhanden. Enthalten sind außerdem die Michelnummern 78/81, 108/13, 114/15, 116/18, 119/21, 140/41, 143/47, 149/50, die Blocks 4 und 5 jeweils postfrisch und vieles andere mehr. (K)

Ausruf

500 EUR

500 EUR