Los Nr. 7055

1921/1934, postfrische Partie mit MiNr. 45/52 (gemischte Zähnung), 53/60, 141 I im Viererblock, je signiert Diena bzw. Raybaudi. Mi. 2.590,- €. (T)

Ausruf

180 EUR

190 EUR