Los Nr. 7205

1871, ”König Franz Joseph”, die Mi.Nr. 1 bis Mi.Nr. 13 (”Stein- und Kupferdruck”) überkomplett gestempelt und spezialisiert auf Blättern , dabei bessere Farben wie Mi.Nr. 5 a und b, drei Stück der Mi.Nr. 6, bessere Entwertungen usw., teils geprüft, unterschiedliche Erhaltung, Mi. ca. 5.000,- Euro (M)

Ausruf

250 EUR

230 EUR