Los Nr. 7206

1871-2012, meist gestempelte Sammlung in fünf dicken Steckbüchern mit zusätzlich Doubletten und einigen Belgen. Die Blockausgaben vielfach auch postfrisch bzw. ungebraucht ab Block 1 mit u.a. auch ”Roosevelt”-Blockpaar (Block 10-11), sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

150 EUR

130 EUR