Los Nr. 139

1863/1864, 15 Kr. braun, farbfrischer und gut gezähnter 4er-Block, sauber gestempelt ”WIEN”, signiert Seitz.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

34 (4)

Ausruf

150 EUR