Los Nr. 179

1916, 2 und 5 H Merkur Dreiecksmarken jeweils im Paar mit anhängend vollständigem 4½-Leerfeldstreifen, 5 H dort mit natürlichem Papiereinschluss, postfrisch in unsignierter und ursprünglicher Erhaltung, Fotobefund Soecknick ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

217 - 218 LF

Ausruf

170 EUR