Los Nr. 182

1918, FLUGPOST 1,50 auf 2 K violett mit abweichendem Probeaufdruck mit tief stehendem Dezimalpunkt in ungebrauchter Prachterhaltung mit minimaler Falzspur, sign. Ferchenbauer sowie Fotoattest Soecknick ”... einwandfrei ... sehr seltene Marke ...”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

225 P II

Ausruf

1.300 EUR

1.300 EUR