Los Nr. 183

1918, Flugpost 2.50 K auf 3 Kr. mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck in ungebrauchter Prachterhaltung, mehrfach signiert sowie Fotoattest Soecknick/VÖB (03/2017) ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

226 y K

Ausruf

1.000 EUR

1.000 EUR