Los Nr. 196

1919, Eilmarke 2 H. schwarzrotkarmin mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, oben mit rauher Zähnung (herstellungsbedingt, kein Mangel), signiert Dr.Ferchenbauer. Mi. 900,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

252 C K

Ausruf

170 EUR

170 EUR