Los Nr. 197

1919, 2 H Merkur ”Deutschösterreich” mit unten anhängendem Andreaskreuz, seltene Mischzähnung 11½:12½ postfrisch in unsignierter und ungefalteter Top-Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

252 C Kr

Ausruf

350 EUR

380 EUR