Los Nr. 212

1919/1921, Freimarken ”Parlamentsgebäude”, 5 Kr., 7½ Kr. und 10 Kr., drei Werte in Linienmischzähnung 11½:12½, postfrisch, 5 Kr. Fotobefund Babor VÖB ”einwandfrei”, 7½ Kr. und 10 Kr. signiert Dr.Ferchenbauer. Mi. 1.250,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

288/90 C

Ausruf

250 EUR

270 EUR