Los Nr. 213

1919, 20 Kr Parlament in guter weiter Zähnung 11½, postfrischer Viererblock in unsignierter Kabinetterhaltung, Fotoattest Soecknick ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

291 B

Ausruf

250 EUR

250 EUR