Los Nr. 216

1921, Freimarken Wappen, 3 Kr. gelblichgrün/schwarz im waagerechten Paar, beide Werte mit nach oben verschobenem Druck des Wappens und der Wertziffer, postfrisch, unsigniert.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

316 Abart (2)

Ausruf

80 EUR

72 EUR