Los Nr. 222

1922, 20-10.000 Kr Frauenkopf ungezähnt, komplett 11 Werte in postfrischen Rand- bzw. Eckrand-Viererblocks, alle einwandfrei in unsignierter Top-Erhaltung, teils mit Plattennummer im Rand, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei ... überdurchschnittlich gut erhalten ...”. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

398 U - 408 U

Ausruf

750 EUR