Los Nr. 223

1921, 50 H Eilmarke ungezähnt im postfrischen Eckrand-Achterblock! Ein Wert kleine Fingerspur, darüber hinaus absolut tadellos in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoatteste Turin sowie Soecknick BPP ”... einwandfrei ... überdurchschnittlich gut erhalten ... In dieser großen Einheit sehr selten!”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

417 U (8)

Ausruf

750 EUR