Los Nr. 226

1923, 100-1000 Kr Landeshauptstädte komplett in postfrischen Oberrand-Paaren, einheitlich mit Plattennummer ”1-1-1” in tadelloser Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

433 - 441 PNr

Ausruf

200 EUR