Los Nr. 227

1923, 100 Kr bis 600 Kr Landeshauptstädte ungezähnt und postfrisch ohne Gummi wie verausgabt, echt und einwandfrei, Fotoattest VÖB, ANK 1.500.-

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

433U/441U

Ausruf

450 EUR