Los Nr. 24

1850, 6 Kreuzer rostbraun, Handpapier Type I c, oben und rechts breitrandig, links und unten überrandig, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. KABINETTSTÜCK dieser ungebraucht SEHR SELTENEN MARKE. Signiert Bolaffi und Matl, neuestes Fotoattest Dr.Ferchenbauer (10/2018)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

4 X c, Ferch. 4 H 1 c

Ausruf

8.000 EUR