Los Nr. 243

1929, Landschaften ungezähnt, bis auf die später verausgabte Mi.Nr. 505 komplett alle 11 existierenden Werte postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, inklusive beider Spitzenwerte 1+ 2 S, Fotoattest Soecknick ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

ex 498 - 511 U

Ausruf

700 EUR