Los Nr. 244

1931, ”Kongress von Rotary International”, kompletter postfrischer unsignierter Satz von 6 Werten, perfekt zentriert (A.N.K. €750,-).

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

518 - 523

Ausruf

250 EUR