Los Nr. 275

1934, 24 g Volkstrachten ungezähnt im senkrechten Zwischensteg-Achterblock, obligatorische Faltspur im Zwischensteg, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Soecknick ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

575 Zs U (2) + 575 U (4)

Ausruf

760 EUR