Los Nr. 276

1934, 20 g Trachten lebhaftbraunorange, ungezähnter Probedruck im rechten oberen Eckrand-Viererblock! Zarte Falzspur im Oberrand, alle Marken tadellos postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

575 P U

Ausruf

250 EUR