Los Nr. 280

1934, 60 g Volkstrachten ungezähnt im waagerechten 18er-Block, bestehend aus Zehner- und Achterblock in Tête-bêche-Anordnung, postfrisch mit obligatorischen Faltspuren, darüber hinaus tadellos in unsignierter Prachterhaltung, Fotoatteste Turin ”... sehr seltene Abart ... einwandfrei. R!R!R!” sowie Soecknick BPP. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

581 K U (2) + 581 U (14)

Ausruf

380 EUR

380 EUR