Los Nr. 279

1934, 25 g Volkstrachten bläulichviolett, ungezähnt mit vorder- und rückseitigem Druck im postfrischen Unterrand-Sechserblock, mit zwei produktionsbedingten Papierfalten in sehr attraktiver Gesamterhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

576 U DDG (6)

Ausruf

380 EUR