Los Nr. 282

1934, 2 S dunkelgelbsmaragdgrün ungezähnt, Probedruck-Kleinbogen mit acht (!) Werten im Format ca. 165 x 135 mm, teils kopfstehend, teils überlappend gedruckt, postfrisch mit kleinen Papierfehlern sowie Makulierungsstrich in ursprünglicher Liebhabererhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

585 P U (8)

Ausruf

850 EUR