Los Nr. 286

1934, Freimarken ”Trachten”, 3 Sch. ”Ländliche Arbeit”, sechs ungezähnte Buchdruck-Probedrucke je als Einzelabzug in verschiedenen Farben auf gummiertem Papier, postfrisch. Sechs Fotoatteste Heimo Turin VÖB ”einwandfrei” (2007)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

586 P U II (6)

Ausruf

1.500 EUR

1.550 EUR