Los Nr. 289

1934, Freimarken ”Trachten”, 3 Sch. ”Ländliche Arbeit”, ungezähnter Offsetdruck-Probedruck in Stahlblau auf gummiertem Papier, Eckrand-4er-Block links oben, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei - UNIKAT” (2008)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

586 P U

Ausruf

1.000 EUR

1.050 EUR