Los Nr. 290

1934, Freimarken ”Trachten”, 3 Sch. ”Ländliche Arbeit”, ungezähnter Offsetdruck-Probedruck in Silber auf gummiertem Papier, Falzspur, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

586 P U

Ausruf

350 EUR

350 EUR