Los Nr. 291

1934, Freimarken ”Trachten”, 3 Sch. ”Ländliche Arbeit”, ungezähnter Buchdruck-Probedruck in Orange, Einzelabzug im Kleinbogenformat auf gummiertem Papier mit Falzspuren. Signiert Gisbert Zenker und Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei - UNIKAT” (2008)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

586 P U II

Ausruf

350 EUR

370 EUR