Los Nr. 294

1934, Freimarken ”Trachten”, 5 Sch. ”Städtische Arbeit”, drei ungezähnte Stichtiefdruck-Probedrucke je als Einzelabzug in verschiedenen Farben auf gummiertem Papier-postfrisch (2) bzw. einmal ohne Gummi. Drei Fotoatteste Heimo Turin VÖB ”einwandfrei - UNIKAT” (2008)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

587 P U II (3)

Ausruf

800 EUR

800 EUR