Los Nr. 354

1947, 8 Gr. + 2 Gr. ”Frühjahrsmesse”, vier Farbproben in Violettbraun, Gelblichbraun, Stahlblau und Orangerot, Linienzähnung 14½, auf gummiertem Papier, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. 4.000,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

804 P II (4)

Ausruf

1.000 EUR