Los Nr. 355

1947, 10 Gr. + 5 Gr. ”Frühjahrsmesse”, drei Farbproben in Rot und zwei verschiedenen Brauntönen, Linienzähnung 14½, auf gummiertem Papier, meist unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. 3.000,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

805 P II (3)

Ausruf

800 EUR