Los Nr. 368

1947, 30 Gr. + 10 Gr. ”Kunstausstellung”, 22 verschiedene Farbproben in Linienzähnung 14½, mit Gummierung (für das Aufkleben auf den Vorlagekarton), unsigniert. Zwei Fotoatteste Soecknick VÖB ”einwandfrei”. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

818 P II (22)

Ausruf

5.600 EUR