Los Nr. 369

1947, 30 Gr. + 10 Gr. ”Kunstausstellung”, 19 verschiedene Farbproben in Linienzähnung 14½ auf rosa Papier, mit Gummierung (für das Aufkleben auf den Vorlagekarton), unsigniert. Zwei Fotoatteste Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. 15.200,- €. (T)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

818 P III (19)

Ausruf

3.200 EUR