Los Nr. 397

1948, 30 g Frühlingskrokus für den Anti-Tuberkulose-Fonds, nur Stichtiefdruck ungezähnt ohne die Farben Gelb und Gelbgrün, postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Turin sowie Fotobefund Soecknick BPP ”... einwandfrei”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

870 F U

Ausruf

380 EUR