Los Nr. 399

1948, 40 g Kissenprimel für den Anti-Tuberkulose-Fonds, nur Stichtiefdruck ungezähnt ohne die Farben Gelb und Orange, postfrisch in unsignierter Top-Erhaltung, Fotoattest Turin sowie Fotobefund Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 880 FUIII)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

871 F I U

Ausruf

380 EUR