Los Nr. 401

1948, 60 g Alpenrose für den Anti-Tuberkulose-Fonds, nur Stichtiefdruck ungezähnt ohne die Farben Grün und Rosa, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 882 FUIII)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

874 F II U

Ausruf

380 EUR