Los Nr. 402

1948, 80 g Alpenveilchen für den Anti-Tuberkulose-Fonds, nur Stichtiefdruck ungezähnt ohne die Farben Grün und Lila, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 884 FUIII)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

875 F U

Ausruf

380 EUR