Los Nr. 406

1950, Freimarken Trachten, 1 Sch. karminrot im Eckrand-4er-Block links oben, postfrisch, unsigniert. Mi. 400,- €+.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

911 (4)

Ausruf

70 EUR