Los Nr. 407

1949, 1 Sch. ”Unicef” im Unterrand-4er-Block mit markanter Abart ”Farbe Dunkelkobalt fehlend” (=nur Druck der hellblauen Hintergrundfarbe), postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”. Sehr dekorativ und selten!

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

933 F U (4)

Ausruf

700 EUR