Los Nr. 416

70 g bis 3 S Wiederaufbau ungezähnt, alle 5 Werte tadellos postfrisch und breitrandig in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 998-1002U) - In ungezähnter Erhaltung eine der seltensten Ausgaben Österreichs und praktisch nie im Angebot, folgerichtig sowohl im MICHEL- als auch im ANK-Katalog ohne bewertung notiert

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

Ausruf

2.500 EUR