Los Nr. 417

30 g bis 2.40 S Gesundheitsfürsorge ungezähnt, alle 6 Werte tadellos postfrisch und breitrandig in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Soecknick BPP ”...einwandfrei” (ANK 1008-1013U) - In ungezähnter Erhaltung eine der seltensten Ausgaben Österreichs und praktisch nie im Angebot, folgerichtig sowohl im MICHEL- als auch im ANK-Katalog ohne Bewertung notiert.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

Ausruf

3.000 EUR