Los Nr. 430

1955, 2.40 Sch. ”Staatsoper”, Farbprobe in Blaugrün auf ungummiertem Papier, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. 1.200,- €.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1021 P

Ausruf

450 EUR