Los Nr. 431

1955, 2.40 Sch. ”Staatsoper”, Einzelabzug in Rotviolett auf ungummiertem Papier, unsigniert. Fotoattest Soecknick VÖB ”einwandfrei”. Mi. -,-.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1021 PU

Ausruf

850 EUR