Los Nr. 432

1955, 1 Sch. + 25 Gr. ”Tag der Briefmarke” im ungezähnten senkrechten Unterrand-Paar, postfrisch, unsigniert. Mi. -,-

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1023 U

Ausruf

700 EUR