Los Nr. 44

1850, 3 Kr karminrot, Type IIIa auf Maschinenpapier in ungebrauchter Top-Erhaltung, voller frischer Originalgummi ohne Falz (!) mit nur minimal matter Stelle, ringsum breit- bis überrandig! Sign. Ferchenbauer mit Fotoattest ”... nahezu postfrisches erlesenes PRACHTSTÜCK!”

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

3 Y IIIa

Ausruf

700 EUR