Los Nr. 456

1961, 1.50 S Burgenland ungezähnt, postfrisches rechtes Randstück in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 1140U)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1098 U

Ausruf

90 EUR