Los Nr. 457

1962, Freimarken ”Bauwerke”, 40 Gr. ”Schloß Porcia”, Farbprobe in Dunkelrotlila, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1112 P

Ausruf

170 EUR