Los Nr. 458

1963, 3 Sch. ”Postkonferenz”, ungezähnter Eckrand-15er-Block links oben, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Heimo Turin VÖB ”einwandfrei”. Mi. 3.000,- €+.

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1129 U (15)

Ausruf

800 EUR