Los Nr. 470

1969, 3,50 S Tierärztliche Hochschule Wien ohne Hintergrundfarbe Hellolivgrau, postfrisches Top-Stück dieser markanten Abart, Fotoattest Soecknick BPP ”... einwandfrei” (ANK 1289F, € 3.500,-)

Dieses Los gehört zur Sammlung Sonderteil - Österreich.

1259 F

Ausruf

1.000 EUR